«Нефтехимик» в серии буллитов переиграл «Амур»

53
0

"Нефтехимик" в серии буллитов переиграл "Амур"

В Нижнекамске завершился еще один матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местный «Нефтехимик» играл с хабаровским «Амуром».

Основное и дополнительное время встречи между "Нефтехимиком" и "Амуром" завершилось вничью 2:2. Буллиты лучше исполнили хоккеисты "Нефтехимика" 3:0.

К 23-й минуте хозяева вели в счете 2:0. На 18-й минуте Никита Сетдиков реализовал численное преимущество, а в начале второго периода Наиль Якупов развил успех. Но два удаления в составе "Нефтехимика" позволили амурцам изменить ситуацию. Дмитрий Шевченко отличился, когда у соперника на площадке было три хоккеиста. А затем Ян Дрозг отличился в формате 5 на 4.

​Путин предоставил гражданство РФ канадскому хоккеисту "Амура"читайте также

В основное время счет не изменился – 2:2. Не выявили победителя и пять дополнительных минут. Но хоккеисты "Нефтехимика" безупречно исполнили три буллита, а их игроки "Амура" свои попытки не реализовали.

"Нефтехимик" набрал 8 очков и занимает 11-место в Восточной конференции. У мдущего десятым "Амура" на одно очко больше.