«Адмирал» выполнил буллиты лучше, чем «Барыс»

46
0

"Адмирал" выполнил буллиты лучше, чем "Барыс"

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги открылся в Астане. Местный «Барыс» принимал «Адмирал» из Владивостока.

"Барыс" и "Адмирал" не смогли выявить победителя в игровое время – 2:2. В серии буллитов преуспели хоккеисты из Владивостока 2:1.

Джоване Фьоре вывел гостей вперед на второй минуте встречи. На 25-й минуте "Адмирал" реализовал численное преимущество. Гол на счету Прохора Корбита. Но затем умение разыгрывать лишнего показали хоккеисты "Барыса". На исходе второго периода Понтус Оберг сумел отличится в формате 5 на 3. В начале третьего периода хозяева в большинстве сравняли счет. Шайбу забросил Райли Барбер

​"Адмирал" отыгрался с 0:2, но проиграл "Авангарду" в овертаймечитайте также

.

Больше голов ни в основное, ни в дополнительное время не было. Ничья 2:2. В серии буллитов преуспели хоккеисты "Адмирала" 2:1. Приморцы набрали 8 очков и покинули последнюю строчку в Восточной конференции, переместившись на 11-ю позицию. У "Барыса" 10 очков и девятое место.