Хоккеисты ЦСКА расправились с «Сочи»

65
0

Хоккеисты ЦСКА расправились с "Сочи"

Программу игрового дня в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершил матч в Москве. Сильнейший клуб прошлого сезона ЦСКА принимал слабейший – «Сочи».

Неудачно играющий на старте сезона ЦСКА на этот раз разгромил "Сочи". Итоговый счет 7:1 в пользу армейцев.

В первом периоде ЦСКА забросил лишь одну шайбу. Гол на счету Даниила Юртайкина. Зато во втором периоде москвичи отгрузили гостям пять безответных голов – по разу отличились Виталий Абрамов, Владислав Провольнев, Прохор Полтапов, Михаил Григоренко и Константин Окулов. В заключительной 20-минутки соперники обменялись точными бросками – Дмитрий Загородний забросил у "Сочи", а Данил Юртайкин у москвичей.

​Хоккеисты ЦСКА на выезде взяли верх над "Локомотивом"читайте также

В итоге победа ЦСКА 7:1. Армейцы поправили свое положение и с 11 очками переместились на девятое место в Западной конференции. "Сочи" прервал свою серию из шести побед и с 15 очками остался на пятой строчке на Западе.