Домой Спорт «Локомотив» поднялся на третье место в премьер-лиге, обыграв «НН»

«Локомотив» поднялся на третье место в премьер-лиге, обыграв «НН»

44
0

"Локомотив" поднялся на третье место в премьер-лиге, обыграв "НН"

В матче десятого тура российской премьер-лиги московский «Локомотив» на поле домашней «РЖД-Арены» обыграл «Нижний Новгород» с минимальным счетом – 1:0.

Первый тайм противостояния завершился без забиты мячей. Во второй половине встречи победу команде Михаила Галактионова принес Рифат Жемалетдинов, забивший за шесть минут до конца основного времени.

"Локомотив" одержал четыре победы в последних пяти играх премьер-лиги и с 18 очками поднялся на третье место в турнирной таблице, а "НН" расположился на восьмой строчке, имея в активе 14 баллов. Нижегородцы прервали беспроигрышную серию из четырех матчей.

В следующем туре чемпионата России москвичи 7 октября на выезде сыграют с "Уралом", а подопечные Сергея Юрана днем ранее примут самарские "Крылья Советов".