«Монако» с Головиным переиграл «Реймс» в Лиге 1

83
0

"Монако" с Головиным переиграл "Реймс" в Лиге 1

Футболисты «Монако» добились победы над «Реймсом» в матче восьмого тура чемпионата Франции. Монегаски решили все вопросы о победителе за семь минут.

Именно в интервале с 42 по 49 минуту игрового времени игроки "Монако" забили все три своих гола. Их авторами стали Исмаил Якобс, Фоларин Балогун и Виссам Бин-Йеддер. Футболисты "Реймса" ответили точным ударом с 11-метрвой точки в исполнении Тедди Теума.

3:1 – "Монако" добивается победы – уже пятой в текущем сезоне французской Лиги 1. В активе команды 17 очков и первое место. "Реймс" же остался с 13 баллами и занимает четвертую позицию.

​Головина назвали лучшим футболистом "Монако" в сентябречитайте также

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин вышел на поле в стартовом составе. Он отыграл 73 минуты, после чего был заменен. Отметиться результативными действиями ему не удалось.