Домой Спорт «Спартак» одержал четвертую победу кряду в КХЛ, обыграв ЦСКА

«Спартак» одержал четвертую победу кряду в КХЛ, обыграв ЦСКА

45
0

"Спартак" одержал четвертую победу кряду в КХЛ, обыграв ЦСКА

Московский «Спартак» со счетом 5:3 обыграл столичный ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

У победителей голами отметились Павел Порядин (3-я минута), Ансел Галимов (17), Иван Морозов (25), Николай Голдобин (31) и Даниил Орлов (52), а у гостей шайбы забросили Сергей Плотников (24), Виталий Абрамов (45) и Никита Нестеров (49).

​"Барыс" по буллитам обыграл московское "Динамо" в КХЛ читайте также

В параллельной матче игрового дня "Нефтехимик" дома переиграл "Витязь" (3:0), "Северсталь" уступила "Торпедо" (3:4), а минское "Динамо" забросило четыре безответных шайбы в ворота "Куньлуня" (4:0).

"Спартак" одержал четвертую победу кряду и с 24 очками поднялся на третье место в Западной конференции, а ЦСКА в ней же расположился на седьмой строчке, имея в активе 17 баллов.