Домой Спорт «Сибирь» прервала серию поражений в КХЛ, победив «Торпедо»

«Сибирь» прервала серию поражений в КХЛ, победив «Торпедо»

53
0

"Сибирь" прервала серию поражений в КХЛ, победив "Торпедо"

«Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде переиграла «Торпедо» в серии буллитов. Нижегородцы по ходу встречи трижды вели в счете – 1:0, 3:1 и 4:3, однако удержать преимущество так и не смогли.

Основное время завершилось вничью – 4:4. У хозяев льда голами отметились Деннис Ян (2-я минута), Антон Сизов (27), Василий Атанасов (32) и Владислав Фирстов (43), а у гостей шайбы забросили Егор Климович (12), Владимир Бутузов (35), Энди Андреофф (38) и Тейлор Бек (60).

Овертайм также победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказались новосибирцы, победный бросок на свой счет записал Николай Прохоркин.

"Сибирь" прервала серию из шести поражений и с 19 очками занимает девятое место в Восточной конференции, а "Торпедо" расположилось на четвертой строчке Запада, имея в активе 26 баллов.

​"Спартак" одержал седьмую победу кряду и вышел в лидеры Запада КХЛчитайте также

Для нижегородцев это поражение стало четвертым в последних пяти играх КХЛ.