Домой Спорт Хет-трик Хмелевского принес «Салавату» победу над «Амуром»

Хет-трик Хмелевского принес «Салавату» победу над «Амуром»

78
0

Хет-трик Хмелевского принес "Салавату" победу над "Амуром"

В Уфе закончился матч регулярного чемпионате Континентальной хоккейной лиги между «Салаватом Юлаевым» и «Амуром» из Хабаровска. Уфимцы одержали победу с результатом 4:1.

После двух проигрышей "Салават Юлаев" порадовал болельщиков победой над "Амуром". Три шайбы ворота гостей забросил американский нападающий Александр Хмелевский.

В первые 20 минут никому из соперников не удалось добиться успеха. Первый гол состоялся на 27-й минуте. Нападающий уфимцев Иван Дроздов использовал численное преимущество. Гости через две минуты отыгрались, также в большинстве, после гола Ивана Мищенко.

​Столичное "Динамо" победило в Уфечитайте также

Но до второго перерыва Александр Хмелевский дважды поразил ворота "Амура" – в раных составах и в формате 4:3. В третьем периоде Хмелевский снова в большинстве установил окончательный счет – 4:1.

"Салават Юлаев" набрал 29 очков и поднялся на пятое место в Восточной конференции. "Амур" с 24 очками десятый на Востоке.