Домой Спорт Карен Хачанов справился с Джере на турнире в Париже

Карен Хачанов справился с Джере на турнире в Париже

60
0

В Париже продолжается теннисный турнир категории Masters с призовым фондом 5,8 миллионов евро. Во второй круг соревнований вышел российский теннисист Карен Хачанов.

Пятнадцатая ракетка мира Карен Хачанов играл с Ласло Джере из Сербии. Соперник Карена занимает 34-е место в рейтинге ATP.

Карен столкнулся с серьезным сопротивлением соперника. В первом сете он проиграл свою подачу, но затем переломил ход матча. Первая партия за Хачановым. Во второй Карен проигрывал 2:5, но снова сказался опыт российского теннисиста 7:5. Соперники провели на корте 1 час 50 минут.

​Хачанов уверенно вышел во второй круг турнира в Парижечитайте также

Карен Хачанов вышел в третий круг соревнований. Его оппонент определится в матче между россиянином Романом Сафиуллиным и второй ракеткой мира испанцем Карлосом Алькарасом.