Домой Спорт Московское «Динамо» рассчиталось с «Ак Барсом»

Московское «Динамо» рассчиталось с «Ак Барсом»

66
0

Московское "Динамо" рассчиталось с "Ак Барсом" В Москве прошел матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Столичное «Динамо» принимало казанский «Ак Барс».

"Динамо" выиграло у "Ак Барса" со счетом 4:1 на своей площадке. Но первыми успеха добились казанцы.

Первого гола в матче пришлось 23 с половиной минуты. Артем Лукоянов вывел "Ак Барс" вперед. Но еще до второго перерыва в воротах казанцев побывали четыре шайбы. По разу отличились Джордан Уилл и Павел Кудрявцев, дубль на счету Эрика О'Дэйла. В третьем периоде счет не изменился.

​"Ак Барс" прервал серию поражений, победив московское "Динамо"читайте также

В итоге "Динамо" взяло реванш с тем же счетом 4:1. Динамовцы с 47 очками идут вторыми в Западной конференции. У "Ак Барса" 40 очков и четвертое место в Восточной конференции.