Домой Спорт «Спартак» уступил в Ярославле, но остался лидером КХЛ

«Спартак» уступил в Ярославле, но остался лидером КХЛ

45
0

"Спартак" уступил в Ярославле, но остался лидером КХЛ В Ярославле завершилась встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местный «Локомотив» принимал лидера КХЛ московский «Спартак».

"Локомотив" у себя в Ярославле переиграл московский "Спартак" со счетом 2:1. Однако спартаковцы остаются лидером Западной конференции и КХЛ.

Все три шайбы были заброшены в первом периоде. Сначала Иван Чехович вывел "Локомотив" вперед. Спартаковец Максим Цыплаков восстановил равновесиие, но менее, чем за минуту до перерыва Даниил Бут вывел волжан вперед. Уже окончательно. Ярославцы выиграли 2:1.

​"Спартак" вышел в единоличные лидеры Западной конференции КХЛчитайте также

"Локомотив" набрал 42 очка и занимает третье место в Западной конференции. "Спартак" с 49 очками остался первым и в лиге и на Западе.