«Тампа» Кучерова и Сергачева обыграла лидеров сезона

45
0

"Тампа" Кучерова и Сергачева обыграла лидеров сезона

Матчем «Тампа-Бэй Лайтнинг» – «Бостон Брюинз» завершился очередной тур в Национальной хоккейной лиге. Команда россиян Никиты Кучерова и Михаила Сергачева победила «медведей» в овертайме – 5:4.

Игра экс-чемпионов Лиги и лидеров Восточной конференции получилась весьма упорной и жаркой. Хозяева вели 1:0 и 2:1, затем проигрывали 2:3 и 3:4, однако спаслись в самой концовке и вырвали победу в дополнительное время – 5:4.

Россияне Кучеров и Сергачев записали на свои счета по голевой передаче, при этом нападающий сделал пас Стэмкосу на последней минуте основного времени, когда "молнии" боролись за ничью и заработали право на овертайм.

​НХЛ. Василевский впервые вышел на лед после операциичитайте также

Решающий гол на 61-й минуте провел Хэйгл, который принес "Тампе" победу. До сих пор на лед не выходит основной вратарь "Лайтнинг" россиянин Андрей Василевский, который продолжает залечивать травму.