Домой Спорт Головин не спас «Монако» от поражения на старте Лиги 1

Головин не спас «Монако» от поражения на старте Лиги 1

117
0

Головин не спас "Монако" от поражения на старте Лиги 1

Французский футбольный клуб "Монако" потерпел поражение в матче первого тура чемпионата Франции, в котором на выезде встречался с "Лорьяном". Встреча завершилась минимальной победой хозяев поля – 1:0.

Победитель матча был определен на 31-й минуте матча, когда футболисты "Лорьяна" заработали пенальти. Его реализовал нигерийский нападающий Теремас Моффи, после точного удара которого больше соперники ворота друг друга не поражали.

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин начал матч на скамейке запасных и появился на поле только ближе к исходу первого часа игры – на 57-й минуте. За предоставленные ему полчаса встречи спасти неудачно складывавшийся матч ни ему, ни его партнерам не удалось.