Домой Спорт Кокорин забил и принес «Фиорентине» ничью в товарищеском матче

Кокорин забил и принес «Фиорентине» ничью в товарищеском матче

62
0

Кокорин забил и принес "Фиорентине" ничью в товарищеском матче

Итальянская «Фиорентина» ведет подготовку к новому сезону. В субботу «фиалки» сыграли товарищеский матч против греческого ОФИ. В нем гол забил российский нападающий Александр Кокорин.

Встреча проходила во Флоренции на стадионе "Артемио Франки". Футболист из России вышел на поле в стартовом составе и отметился единственным голом "Фиорентины". Это произошло на 35 минуте после того, как Александр реализовал выход один на один с вратарем соперника.

Матч Кокорин до конца не доиграл – на 80-й минуте его заменили. А уже на 89-й минуте итальянская команда пропустила ответный гол и упустила победу. Итоговый результат – 1:1.

​Приморцы завоевали 48 золотых наград на играх "Дети Приморья"читайте также

Отметим, что в текущее межсезонье Кокорин стал автором трех забитых голов за "Фиорентину".