Домой Спорт ЦСКА одержал третью победу кряду в РПЛ, обыграв «Сочи»

ЦСКА одержал третью победу кряду в РПЛ, обыграв «Сочи»

52
0

ЦСКА одержал третью победу кряду в РПЛ, обыграв "Сочи"

Московский ЦСКА в матче четвертого тура российской премьер-лиги на поле домашней «ВЭБ-Арены» обыграл «Сочи» – 3:1. Для «армейцев» эта победа стала третьей кряду в чемпионате страны.

Счет в матче на 53-й минуте открыл нападающий черноморской команды Лука Джорджевич, отправивший мяч в свои ворота. Его одноклубник Мигел Силвейра на 78-й минуте восстановил равенство в счете.

В самой концовке встречи, на 89-й минуте, Антон Заболотный отправил мяч в ворота сочинцев, а спустя пять минут защитник москвичей Михаил Рядно поставил точку в игре.

​ЦСКА продлил контракт с 19-летним вратаремчитайте также

Отметим, что гости доигрывали встречу в меньшинстве – Марсело Алвес за грубую игру получил вторую желтую карточку и отправился досматривать игру в подтрибунное помещение.

ЦСКА с девятью очками поднялся на третье место в турнирной таблице, а "Сочи" расположился на 11-й строчке, имея в активе три балла. Подопечные Дмитрия Хохлова потерпели поражение в третьем матче РПЛ подряд.

В следующем туре чемпионата России команда Владимира Федотова 19 августа на выезде сыграет с "Динамо", а черноморцы в тот же день примут "Ростов".