Домой Спорт Рублев вышел в 1/4 финала Открытого чемпионата США

Рублев вышел в 1/4 финала Открытого чемпионата США

54
0

Россиянин Андрей Рублев завоевал путевку в четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису. Это произошло после его победы над британцем Джеком Дрэйпером.

Рублев взял верх над соперником по итогам четырех сетов. В первых двух соперники обменялись "любезностями" в виде выигранных партий с одинаковым счетом 6:3.

Однако после этого Рублев партий уже не проигрывал. Третью он забрал с тем же счетом 6:3, а в четвертой выиграл 6:4 и гарантировал себе победу с общим счетом 3:1 по сетам. На корте с хард-покрытием теннисисты провели 2 часа 46 минут.

​Рублев продолжает выигрывать на кортах Нью-Йоркачитайте также

Таким образом, Рублев продолжает борьбу на US Open, Дрэйпер свои выступления в Нью-Йорке завершает.

В 1/4 финала россиянин встретится с победителем пары Даниил Медведев (Россия) – Алекс Де Минор (Австралия). Их встреча состоится в ночь с понедельника на вторник.