Хоккеисты «Торпедо» одолели СКА в КХЛ

67
0

Хоккеисты "Торпедо" одолели СКА в КХЛ

Нижегородское «Торпедо» нанесло первое поражение санкт-петербургскому СКА в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/24. Команда Игоря Ларионова дома оказалась сильнее соперника со счетом 4:3.

В составе хозяев льда шайбы забросили Василий Атанасов (6-я минута), Владислав Фирстов (24-я), Кирилл Воронин (52-я) и Николай Коваленко (59-я). У гостей отличились Святослав Гребенщиков (5-я), Василий Глотов (57-я) и Александр Никишин (60-я).

​"Ак Барс" потерпел первое поражение в сезоне КХЛчитайте также

Торпедовцы после двух встреч занимают второе место в турнирной таблице Западной конференции, набрав четыре очка. СКА идет на Западе четвертым. В активе команды Романа Ротенберга четыре балла после трех игр.

В других матчах дня Северсталь" обыграла Нефтехимик" (5:3), "Локомотив" в овертайме одолел "Трактор" (3:2), "Спартак" был сильнее "Амура" (5:3), "Витязь" по буллитам победил "Адмирал" (2:1), а пекинский "Куньлунь Ред Стар" взял верх над минским "Динамо" (4:3).