Домой Спорт Хоккейная «Северсталь» нанесла поражение ЦСКА

Хоккейная «Северсталь» нанесла поражение ЦСКА

45
0

Хоккейная "Северсталь" нанесла поражение ЦСКА

В Москве матчем хоккейного ЦСКА с соперниками из череповецкой «Северстали» продолжился игровой день чемпионата КХЛ. Игра получилась не слишком зрелищной и гости выиграли с футбольным счетом 2:1.

"Северсталь" определила свое преимущество уже в первом периоде, когда Лишка и Скоренов вывели гостей вперед – 2:0. При этом игровой перевес был на стороне "сталеваров": броски – 16:10, попадания в створ – 6:4.

​"Торпедо" выиграло у "Витязя" и вышло в лидеры КХЛчитайте также

Во втором периоде игра перешла к воротам гостей, но забить армейцы смогли лишь однажды: на 34-й минуте Соркин "размочил" счет. В третьей 20-минутке ЦСКА уже вел игру, но оборона "Северстали" справлялась с атаками хозяев и гости удержали счет.

Завершился очередной день регулярного чемпионата КХЛ матчем другого столичного клуба: "Спартак" принимал "Сочи" и также, как и армейцы, уступил на своем льду с разницей в один гол – 2:3.