Домой Спорт Хоккеисты «Адмирала» снова победили «Ладу»

Хоккеисты «Адмирала» снова победили «Ладу»

75
0

Хоккеисты "Адмирала" снова победили "Ладу"

Во Владивостоке прошел матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местный «Адмирал» принимал «Ладу» из Тольятти.

Как и накануне, "Адмирал" добился победы над "Ладой". На этот раз с результатом 3:2 в основное время.

В первом периоде соперники обменялись голами. Прохор Корбит распечатал ворота "Лады" на 12-й минуте, но за 1 минуту 43 секунды до перерыва Максим Минеев сделал счет равным. Второй период прошел без заброшенных шайб.

​"Адмирал" переиграл "Ладу" в овертаймечитайте также

В третьей 20-минутке "Адмирал" вырвался вперед после гола Николая Чебыкина. Волжане ответили точным броском Никиты Попугаева. За три минуты до конца основного времени Алексей Соловьев реализовал численное преимущество и принес приморцам победу с результатом 3:2.

"Адмирал" набрал 12 очков и поднялся на девятое место в Восточной конференции. "Лада" с 20 очками осталась второй также на Востоке.