Хоккеисты «Локомотива» переиграли СКА в Петербурге

48
0

Хоккеисты "Локомотива" переиграли СКА в Петербурге

Ярославский «Локомотив» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги на выезде обыграл петербургский СКА – 3:2.

У победителей голами отметились Иван Чехович, Даниил Тесанов и Георгий Иванов, забившие на 8-й, 22-й и 25-й минутах соответственно, а у хозяев льда шайбы на 24-й и 50-й минутах забросили Артем Земченок и Борна Рендулич.

"Локомотив" одержал четыре победы в последних пяти играх и с 27 очками лидирует в Западной конференции, а СКА в ней же расположился на восьмой строчке, имея в активе 16 баллов.

​Видео: "Локомотив" обыграл "Торпедо" и вернулся в лидеры Запада КХЛчитайте также

В следующем матче "регулярки" КХЛ ярославцы 13 октября на выезде сыграют с "Барысом", а петербуржцы в тот же день примут минское "Динамо".