Домой Спорт Теннисистка Блинкова первой пробилась в полуфинал турнира в Гонконге

Теннисистка Блинкова первой пробилась в полуфинал турнира в Гонконге

52
0

Российская теннисистка Анна Блинкова первой пробилась в полуфинал турнира категории WTA-250, проходящего в Гонконге. На пути в следующую стадию она переиграла испанку Сару Соррибес-Эрмосо.

Победительница четвертьфинала определилась в результате двух сетов. Блинкова выиграла матч со счетом 7:6 (7:3), 6:3. На хардовом корте теннисистки провели 1 час 51 минуту.

Россиянка совершила две двойные ошибки на подачах, реализовала четыре брейк-пойнта из 13 заработанных.

​Блинкова вышла в четвертьфинал турнира в Гонконгечитайте также

Теперь Блинковой предстоит побороться за место в полуфинале либо с канадкой Лейлой Фернандес, либо с чешкой Линдой Фрухвиртовой. Их встреча состоится в пятницу.