Домой Спорт «Спартак» продлил серию поражений «Сочи» в КХЛ

«Спартак» продлил серию поражений «Сочи» в КХЛ

39
0

"Спартак" продлил серию поражений "Сочи" в КХЛ

ХК «Спартак» одержал минимальную победу в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В четверг «красно-белые» принимали в «Мегаспорте» хоккеистов «Сочи» и победили, дважды уступая в счете.

После 32 минут игрового времени сочинцы вели со счетом 2:1. Этому поспособствовали Данила Галенюк и Амир Гараев. В ответ москвичи забили усилиями Павла Порядина.

Спартаковцы смогли перевернуть ход игры в третьей 20-минутке. В интервале с 50-й по 59-ю минуту они забросили три шайбы, чем и предопределили исход встречи. Их авторами стали Джоуи Кин, Александр Беляев и Андрей Локтионов.

За 45 секунд до сирены "Сочи" сократил отставание до одной шайбы после точного "выстрела" Данила Авершина. Однако перевести игру в овертайм южанам уже не удалось. 4:3 – "Спартак" празднует победу.

​"Спартак" выиграл дерби у "Динамо", команды забросили 15 шайбчитайте также

"Сочи" терпит четвертое поражение кряду. "Спартак" выиграл во второй раз подряд.