Домой Шоу бизнес Где сделать ставку на киберспорт?

Где сделать ставку на киберспорт?

113
0

Киберспорт занимает видное место в современном беттинге и становится все популярнее. Во многих букмекерских конторах киберспорт вынесен в отдельный раздел, что уже говорит о многом. Ставки на соревнования по компьютерным играм сегодня можно сделать, пожалуй, в любой БК мира. Расскажем, что собой представляют киберспортивные дисциплины, какие бывают, как на них ставить? и где это лучше всего делать.

Как ставить на киберспорт?

Ставки на киберспорт мало чем отличаются от ставок на спорт обычный. В кибере также нужно изучать команды, следить за результатами, отслеживать форму команд и турниры, пользоваться стратегиями.

В киберспорте очень важно следить за составами команд. Замена даже одного игрока может кардинальным образом сказаться на уровне коллектива и дальнейших выступлениях, т.к. в киберспорте крайне важна сыгранность, которая нарабатывается годами.

Для успешных ставок лучше всего выбрать для себя 1-2 дисциплины и следить там за несколькими командами, чтобы знать их форму, уровень игры, мотивацию и т.д.

Рекомендации по ставкам на киберспорт

Представляем рекомендации по ставкам на киберспорт:

  1. Ставим на средние и крупные турниры, которые отлично освещаются, по которым много инфы, есть хорошие трансляции, можно найти много прогнозов, обзоров, аналитики;
  2. Выбираем 1-2, максимум 3-4 команды и следим за ними на протяжении сезона. Важно знать все о командах, чтобы представлять, на что они способны здесь и сейчас;
  3. Ставим маленьким процентом банка, никогда не играем ва-банк;
  4. Ставим только в матчах, на которые есть стримы (трансляции);
  5. Прежде чем поставить на команду, изучаем ее мотивацию на данном турнире, состав, последние результаты, выступления на этом же турнире в прошлые сезоны.

2-min

Какие киберспортивные дисциплины доступны в БК Mostbet?

Для ставок в БК Mostbet доступны следующие киберспортивные дисциплины:

  1. Counter Strike 2;
  2. Dota 2;
  3. League of Legends (LoL);
  4. Valorant.

Наиболее популярные игры – Dota 2 и Counter-Strike 2. По ним регулярно проводятся турниры, поставить на которые можно в линии и лайве.

Виды ставок на киберспорт

Киберспортивная роспись не отличается широтой и разнообразием. Даже на топовых баталиях она ограничивается парой сотней маркетов. Наиболее популярные рынки – победитель матча или карты, тотал и фора матча. Также большие потоки ставок собирают тоталы раундов, карт, тотал и фора киллов, первая кровь и другие. Далее чуть более подробно про особенности росписи в каждой дисциплине.

В Counter Strike 2 обычно играют матч из 3-х карт до двух побед, т.е. пока одна из команд не выиграет 2 карты. На топовых турнирах могут играть из 5-ти карт до 3-х побед. Также бывают матчи из 1-й карты. Игроки ставят на победителя матча 1Х2, тотал карт, фору по картам, первую карту/матч. То же самое на картах – победитель, фора, тотал раундов. Помимо этого, на карте можно поставить на то, будет ли овертайм, на чет/нечет, комбинированные ставки вроде результат+тотал и другие.

В Dota 2 роспись чуть шире, чем в «контре». Матчи здесь также в большинстве случаев играются из 3-х карт до 2-х побед. В Доте предлагается широкая роспись тоталов и фор фрагов, индивидуальные тоталы команд. Также на картах в Dota 2 встречаются такие специфические маркеты, как первая кровь, первый рошан, будут ли мегакрипы, первая башня, кто разрушит первый барак и др.

В LoL играют из 1-й карты, 3-х карт до 2-х побед, или 5-ти карт до 3-х побед. Линия мало чем отличается от CS, разве что есть гонка за киллами – кто первый наберет 5, 10 фрагов на карте.

Valorant – куда менее известная и популярная киберспортивная дисциплина, чем вышеописанные. Здесь играют из 1-и или 3-х карт. Роспись куда скромнее, чем в CS, Dota 2 или даже LoL.

Где можно сделать ставку на киберспорт?

Рекомендуем ставить на киберспорт в БК Mostbet . Здесь достойный выбор матчей по различным дисциплинам в линии и лайве, есть трансляции матчей. Коэффициенты средние. Роспись событий конкурентная.