Домой Туризм Преимущества платной скорой помощи

Преимущества платной скорой помощи

200
0

Иногда нам нужны услуги скорой помощи, например для транспортировки больного или лежачего человека, но воспользоваться государственной машиной мы не можем. В такой ситуации мы можем использовать частную скорую помощь. Найти её можно на сайте https://ambulance112.ru.

Современные технологические решения в машинах скорой помощи

Технологии могут многое изменить во всех сферах жизни. Они попадают в наши дома, на работу и в общественные места, где улучшает многие повседневные дела. Службы экстренной помощи также извлекают выгоду из технологических инноваций, используя их при оказании помощи пациентам. Инновационные решения все чаще используются в машинах скорой помощи. Они помогают не только спасать жизни пациентов, но и облегчают работу парамедиков.

 

Комфортность загрузки и транспортировки пациентов

Видя, как по сигналу едут машины скорой помощи, мы не задаемся вопросом, сколько усилий нужно приложить врачу или фельдшеру, чтобы доставить пациента в больницу, где его будут лечить. В основном это касается людей без сознания и людей весом более 100 килограммов. Подъем таких пациентов с верхних этажей и помещение их в машину скорой помощи требует силы, выносливости и ловкости. Подобные задачи часто превышают возможности парамедиков, поэтому так высоко ценится использование решений в стиле современных бариатрических носилок.

Специфика современных решений — сочетание высокопроизводительной платформы с электронной системой. Эта система независимо поднимает и опускает платформу, позволяя медработникам перемещать носилки на колесах, не поднимая их.

Альтернативой этой системе также являются носилки со складными ножками. Они вставляются в каретку по специальным направляющим, а при вытягивании с помощью электрической кнопки ножничное основание с колесиками удобно опускается. Бариатрические носилки устраняют одну из самых больших проблем парамедиков — перевозку пациентов весом до 200 кг.

Безопасный монтаж медицинского оборудования

Транспортировка пациента в критическом состоянии обычно происходит в экстремальных условиях, поэтому так важно правильно закрепить приборы в машине скорой помощи.