Домой Спорт Какие услуги предоставляет мобильный оператор МТС

Какие услуги предоставляет мобильный оператор МТС

203
0

Большое количество людей каждый день используют свой мобильный телефон для смс, разговоров и общения в глобальной сети интернета. Каждый человек используют сотовую связь оператора. Так, на сегодняшний день пользуется большой популярностью мобильный оператор МТС. Но какие же услуги он может предложить? Об этом мы и поговорим сегодня в представленной статье.

Какие услуги предоставляет мобильный оператор МТС?

  1. «Автоматическая оплата» может быть настроена по лимиту или по расписанию для нескольких номеров мобильной сети МТС одновременно. Если вы хотите, чтобы баланс всегда был положительным, установите «Автоматический платеж»: когда ваш баланс упадет до установленной вами суммы, ваш счет будет автоматически пополнен, что указывается при подключении вашего номера . Более подробную информацию вы можете найти здесь MySoToS.ru.
  2. Хотели бы, вы получать самую свежую информацию о расходах из личного кабинета? Вы можете легко и бесплатно получить информацию о расходах на текущий день в сгруппированной форме через SMS на свой телефон.
  3. Воспользуйтесь услугой «Обещанный платеж», и даже если на вашем счету ноль, вы можете в любой момент пополнить счет с мобильного телефона. Услуга доступна для подключения при балансе до минус 30 руб. Вы можете сами выбрать и установить размер платежа.
  4. У вас недостаточно средств на вашем счете для общения? Недоступны «Обещанный платеж» или «Полное доверие»? Воспользуйтесь услугой «Экспресс Деньги» и вы сможете сразу же пополнить счет до 100 рублей с помощью мобильного телефона.
  5. Для тех, кто не хочет сообщать другим абонентам о появлении своего телефона в сети. Услуга «Я на связи» предназначена для подключения абонентов, которые не хотят сообщать другим пользователям «Я на связи» о появлении своего телефона в сети.

Выбирайте свою услугу и пользуйтесь ей в любое для вас время! Для этого стоит связаться с оператором компании и установить выбранную вами услугу или же зайти на официальный портал МТС и зайти в личный кабинет, где вы самостоятельно сможете установить нужные вам услуги.