Домой Спорт Практичные рюкзаки Eastpak

Практичные рюкзаки Eastpak

201
0

Рюкзаки Истпак имеют привлекательный стиль и имеют высокие показания прочности и износостойкости.  Сначала фирма занималась производством рюкзаков для военных, но для увеличения спроса и производительности с целью увеличения дохода производитель решил заняться изготовлением ранцев на каждый день. Они также имеют отличные показатели долговечности, где фирма готова предложить тридцать лет гарантии на реализуемый товар.  Долговечность оправдывается использованием качественного и проверенного материала.

Для изготовления рюкзаков используется плотное нейлоновое полотно, которое помимо особой структуры нить ткань имеет водонепроницаемое покрытие. Данный материал является полностью уникальным и отлично подходит для использования в условиях армии.  Также для изготовления рюкзаков используется натуральная кожа, где все застежки и молния изготовлены из качественной нержавеющей стали.

Особенность рюкзаков этой фирмы в плотных широких лямках, изнаночная сторона которых сшита из кожи. Благодаря этому лямки не давят на плечи и не «врезаются» в них. В пустом виде рюкзак весит не более трехсот грамм, где ткань является устойчивой к истиранию и ей не грозит выцветание цвета. Ведь помимо водоотталкивающих, он имеет грязеотталкивающие свойства. Поэтому его легко можно помыть, протерев мокрой тряпкой или губкой.

Eastpak производят долговечные рюкзаки и сумки с 1952 года, когда компания называлась Eastern Canvas Products, производя прочное снаряжение для военных США. С тех пор они ввели ограниченную 30-ти летнюю гарантию, что бы продукция соответствовала их потенциалу.

Рюкзак-сумка отлично подойдёт женщинам, ведущим активный образ жизни. Модель оснащена дополнительными лямками, чтобы рюкзак можно было носить, как сумку. Сдержанный однотонный дизайн будет хорошо смотреться с деловым костюмом. Помимо прочных застёжек, вместительных отсеков, ранец имеет карман для планшета. Также модель выполнена без использования материалов животного происхождения, что является положительным качеством для людей, придерживающихся вегетарианства.