Домой Туризм Особенности жизни в Англии

Особенности жизни в Англии

574
0

В поисках свободной лучшей жизни мы все чаще заглядываемся на Европейские страны. Уровень качества жизни, образования, разнообразие качественных промышленных товаров и продуктов питания, а также степень личной защищенности все больше и больше привлекают нас. Но, как у каждой «медали есть обратная сторона», так и у страны есть внешняя, а есть изнаночная сторона. О настоящей жизни в Англии и особенностях этой страны https://puteshestvennik.org/tema/zagranka/angliya/.

Англия как часть Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии является местом происхождения английского языка. А законодательство Англии формирует основу юридических систем многих стран мира. Это страна с многовековой историей и традициями, английскими ценностями, со своим жизненным стилем и укладом. Чтобы иметь представление о настоящей частной жизни в Англии, читайте отзывы человека, который прожил там не один год.

По климатическим условиям Англию сложно назвать солнечной страной, но климат не отличается резкими температурными перепадами. Бесплатная система здравоохранения и более качественное лечение сопряжается с теми фактами, что попасть на прием к врачу бывает очень сложно и приходится ждать неделями.

Агнглийская кухня сама по себе не является эталоном. За ней утвердилась репутация не слишком утонченной. Соусы в Английской кухне практически не используются. Большой муниципальный налог и расходы за коммунальные услуги. В целях экономии расходов за коммунальные услуги посуду моют в тазах, а не в проточной воде, по этой же причине не особо дружат с проветриванием помещений. А налог на жилье оплачивается как с собственного, так и с арендованного жилья. Нравы. Например, дурным тоном является на полученную открытку с поздравлением отвечать устной благодарностью.

На указанном выше сайте вы найдете цены на продукты питания, притом из учета самых дешевых магазинов. Узнаете о проблемах выживаемости и можно ли прожить на зарплату и пособие. Об уровне жизни и возможностях путешествовать. Вам расскажут о возможностях найти работу и о самом труде. Приведут данные об уровне реальной заработной платы и стоимости жизни в Англии.