Домой Блог Актуальные цены на закупку кукурузы

Актуальные цены на закупку кукурузы

250
0

Кукуруза выступает источником витамина К, он в свою очередь необходим для хорошего функционирования для работы сердечно-сосудистой системы. Но на этом кладезь витаминов и минералов не заканчивается. Также важным достоинством кукурузы можно считать высокое содержание витамина Е, а он влияет на состояние кожи и волос, также помогает продлевать молодость. Витамин В важен для нервной системы и помогает справиться с бессонницей, а витамин С повышает иммунитет человека, железо влияет на кровь и кожу лица, магний и калий необходимы для налаженного обмена веществ и функционировании работы сердца. А еще кукуруза влияет на здоровье и качество зубов.

Широкое применение получила кукуруза в сфере здорового питания. В кукурузе содержатся компоненты, которые выводят из организма человека холестерин и снижают аппетит. Поэтом кукуруза так популярна среди диетологов.

Если Вы хотели бы купить кукурузу в Украине и выращивать, необходимо провести мониторинг актуальных цен на эту культуру. Кстати Украина входит в пятёрку самых крупных мировых экспортёров кукурузы.

Рассмотрим прайс цен на кукурузу на февраль 2021 года!

Компания Solisпредлагает свою продукцию за 249 долларов. А у BGTradeSaможно приобрести культуру за 253 доллара.

На другом сайте продажи кукурузы компания Ника Тера продаст культуру за 8500 гривен. Это будет стоимость 1 тонны кукурузы. Далее предприятия предлагают цены дешевле. Фирма Бруклин-Киев порт предлагает за 1 тонну кукурузы 8450 гривен. Такая же цена у зернового терминала Бориваж. Зерновой терминал ТИС просит за 1 тонну кукурузы 8420 гривен. Фирма АгровейШипинг 8350 гривен за 1 тонну. Одесский зерновой терминал Ферко выставил 1 тонну тоже стоимостью 8350 гривен. Такая же цена у Николаевского терминала фирмы Нибулон. Лантакс Юг терминал предлагает 8300 гривен за 1 тонну продукции, эта же стоимость у Ильничевского зернового терминала и у Николаевского портового элеватора.

Самая низкая стоимость за 1 тонну кукурузы будет у Колосовского элеватора, 8260 гривен за 1 тонну культуры.

Это актуальный прайс цен на 8-9 февраля от крупных производителей Украины.