Домой Новости мира Женщина похудела на 70 килограммов за год из-за свадебного фото

Женщина похудела на 70 килограммов за год из-за свадебного фото

206
0

Женщина похудела на 70 килограммов за год из-за свадебного фото

МОСКВА, 13 фев – РИА Новости. Британка похудела на 70 килограммов за год после просмотра своих свадебных фотографий, свою историю она рассказала изданию Stokesentinel.

По словам 36-летней Линдси Пирсон-Дэвис, она решила избавиться от лишнего веса в конце 2019 года после своей свадьбы. Женщина, весившая около 150 килограммов, расплакалась, увидев себя на свадебных фотографиях, также у нее диагностировала диабет и синдром поликистозных яичников, что стало еще одним стимулом.

«Наступил Новый год, и я просто подумала: «Я больше не могу так». Я убивала себя, и знала, что если не сделаю что-то тогда, то уже никогда не сделаю», — рассказала Пирсон-Дэвис.

Женщина, которая называет себя «пищевым наркоманом», присоединилась к группе по похудению, перейдя на здоровое питание. По ее словам, она принимает пищу четыре раза в день большими порциями, и при этом тщательно контролирует калории. Кроме того, Пирсон-Дэвис начала вести более активный образ жизни, проходя в неделю от 30 до 40 километров.

Она отметила, что «последовательность — это ключ к успеху», призвав людей, решивших избавиться от лишнего веса, делать все максимально упрощенно. «Один из моих самых важных советов прост – не смысла усложнять что-либо», — пояснила женщина.

На данный момент она весит 80 килограммов, до поставленной цели есть остались сбросить лишь несколько килограмм.

«Теперь люди не узнают меня, особенно после периода самоизоляции. Я машу людям на улице, а они не узнают меня… Я впервые чувствую себя «собой»», — заключила Пирсон-Дэвис.