Домой Блог Консультация адвоката по делам о наркотиках

Консультация адвоката по делам о наркотиках

222
0

Наркотические вещества в любых своих интерпретациях – это абсолютное зло, которое рано или поздно разрушит здоровье и жизнь. Конечно, никто с детства не мечтает о деятельности, связанной с наркотиками, но в то же время ни один человек не застрахован от беды.

И если она все-таки пришла в вашу жизнь или каким-то образом коснулась близких, в данном случае просто жизненно необходим адвокат по наркотикам.

Такая необходимость возникает, когда фигуранту уголовного дела грозит обвинение по 228 статье Уголовного Кодекса РФ. Итоги судебного разбирательства,как правило, несут очень серьезные последствия.

Если инкриминирование по пунктам вышеназванной статьи, а именно покупка, хранение, перемещение, производство, переработка наркотических веществ или растений, содержащих запрещенные средства или психотропы, будет принято в суде, это вероятно приведет к длительному тюремному заключению.

Помощь адвоката, связанного с судебными делами по статье 228, очень востребована в нынешнее время. Нелегальный оборот наркотических веществ, к сожалению,постоянно растет, несмотря на всю серьёзность наказания. Адвокат оказывает такие услуги, как:

  • Экстренный выезд к подзащитному во время задержания.
  • Первичная консультация –стратегия поведения подозреваемого, включая информацию о том, что можно и нужно говорить.
  • Присутствие на следственных мероприятиях.
  • Защита клиента на уровнях досудебного и судебного разбирательств.
  • Опротестование решения в апелляционном суде,подача кассационной жалобы в вышестоящие инстанции.

Адвокат окажет квалифицированное содействие в обстоятельствах, связанных с наркотиками, поскольку он владеет знаниями не только уголовно-процессуального характера, но и нюансами оперативно-розыскной работы.

Защитник сделает максимально все, чтобы смягчить наказание или даже снять необоснованное, а значит незаконное обвинение.

Например, фирма «Первый иск», оказывающая такого рода услуги, через свой сайт может предоставить абсолютно полную информацию и контактные данные, если необходима экстренная помощь. Не нужно тратить драгоценное время на сомнения, поскольку делом должен заниматься профессионал.