Домой Спорт Куман прокомментировал вылет «Барселоны» из Лиги чемпионов

Куман прокомментировал вылет «Барселоны» из Лиги чемпионов

205
0

Куман прокомментировал вылет "Барселоны" из Лиги чемпионов

Главный тренер "Барселоны" Рональд Куман остался доволен игрой команды в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов против "Пари Сен-Жермен". По мнению наставника сине-гранатовых, все решил первый матч, в котором французский клуб разгромил испанцев со счетом 4:1.

"Очень доволен командой, ее отношением к делу, которое она продемонстрировала с первой и до последней секунды. Мы боролись до конца и заслужили другого результата. Безусловно, момент с незабитым пенальти стал одним из важных в матче. При счете 2:1 в первом тайме, мы могли показать другой футбол во втором", – приводит слова Кумана Marca.

Также голландский специалист посетовал на плохую реализацию моментов. "Крупное поражение дома не отражало происходящего на поле. Мы создали сегодня в гостях гораздо больше моментов, чем соперник в Барселоне. Но они там забили четыре мяча, а мы здесь только один. В этом вся разница", – добавил тренер.

Напомним, что "ПСЖ" сыграл дома вничью с "Барселоной" со счетом 1:1 и по итогам двух встреч вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.