Домой Спорт Защитник «Спартака» Кутепов вызван в сборную России

Защитник «Спартака» Кутепов вызван в сборную России

181
0

Защитник "Спартака" Кутепов вызван в сборную России

Илья Кутепов

Защитник московского футбольного клуба "Спартак" Илья Кутепов вызван в сборную России для подготовки к отборочным матчам чемпионата мира-2022 против Мальты, Словении и Словакии.

В понедельник, 15 марта, тренерский штаб сборной России назвал состав на предстоящие игры. В него вошел защитник немецкого "Зандхаузена" Александр Жиров.

Однако существует вероятность, что Жиров не сможет сыграть в заключительном матче мартовского цикла в Трнаве из-за ковидных ограничений между Словакией и Германией. Как сообщает пресс-служба РФС, поэтому список игроков увеличен на одного человека.

Кутепов в текущем сезоне в составе "Спартака" принял участие в 12 играх. Всего на счету 27-летнего защитника 103 матча и два гола за московскую команда, а также 13 встреч за сборную России.

Напомним, по итогам жеребьевки сборная России попала в группу H, где сыграет с Хорватией, Словакией, Словенией, Кипром и Мальтой. Десять победителей групп напрямую выйдут в финальную стадию чемпионата мира, а обладатели вторых мест примут участие в стыковых матчах.

24 марта наша сборная в гостях встретится о сборной Мальты. 27 марта россияне примут в Сочи сборную Словении, а 30 марта в Трнаве сыграют с командой Словакии.