Домой Туризм Где приобрести флаги России?

Где приобрести флаги России?

327
0

Официальные символы каждой страны требуют особого отношения и использования со стороны государства и гражданина. Государственный флаг Российской Федерации является ее официальным символом и имеет ряд ограничений на свое применение. Флаг России представляет собой трехполосное полотно, содержащее в себе полосы красного, белого и синего цвета. При этом, считается, что красный цвет символизирует огонь, синий – воду, ну а белый – мирное небо над головой.

Использовать и устанавливать флаг России может любой гражданин и юридическое лицо, однако, важно уважительно относить к этому символу государства. Флаг России можно без особых препятствий повесить на жилом здании или своем автомобиле, установить на своем участке, офисе, принести с собой на массовое мероприятие. Главное, никак не уничтожать этот символ, за надругательство над флагом следует уголовная ответственность. Для того, чтобы приобрести флаг, можно обратиться к компании inari.

Компания предоставляет широкий выбор флагов, одежды для мероприятий, баннеров и занавесов с государственной символикой.

Каталог товаров представляет собой широкий выбор домашней одежды, сувениров, подарков, полиграфии, сумок и многое другое.

В разделе флагов, можно найти различные виды флагов, различающихся по:

— форме – парус, капля, крыло, бриз, флекс;

— по изображению – просто флаг России, флаг с медведем, с Путиным, с названием города;

— держателям флага – на палочке, на черенке, кронштейн, флагштоки.

Представлены флагштоки уличные и мобильные, а также разнообразная флажная продукция из перфорированной ткани, шелка, атласа или габардина с сублимационной печатью.

Особую популярность, изображения российского флага имеют во время массовых мероприятий, например, футбола. Кроме того, есть специальный день флага России, который отмечается 22 августа. Именно в такие моменты люди готовы купить флаг, даже если он уже есть у них дома. Самое главное показать единство с другими людьми, такими же гражданами Российской Федерации. Поэтому, вы можете заказать флаги и получить их в неограниченном количестве, непосредственно к планируемому мероприятию.