Домой Спорт ММА Серия. Победное возвращение Федора Дурыманова

ММА Серия. Победное возвращение Федора Дурыманова

152
0

ММА Серия. Победное возвращение Федора Дурыманова

Санкт-Петербург принимал очередной турнир по смешанным единоборствам "Горилла ММА Серия-38: Strong Spirit". Ее основным событием стало возвращение на помост Федора Дурыманова, который через год после поражения оформил в городе на Неве победу.

Дурыманов встречался с представителем Киргизии Рамазаном Уулу Маматазимом и выиграл удушающим приемом в первом раунде. Один из лучших мастеров российского боевого самбо проиграл в ММА Серии год назад и вот вернулся – закрыл поражение уверенно и весьма красиво.

Очень напряженным и нервным выдался соглавный бой в котором бился воспитанник школы Шлеменко Мири Садыгов против Мухаммада Холикова из Узбекистана. В принципе преимущество было у Садыгова, однако в 3-м раунде он получил минус балл за запрещенный удар. Это сыграло свою роль и судьи присудили соперникам ничью.

Очень неплохо на арене в Питере выглядел Константин Глазунов, который вышел на турнир с пятью победами. Свой первый бой в "Горилла ММА Серии" он провел отменно: полное доминирование над соотечественником Хасаном Исаевым – нокаут и шестая победа в карьере.

Из других боев выделим победу таджикского бойца Чарна Исмаилова над представителем Киргизии Бекболотом Кимсанбоевым в третьем раунде и успех Магомеда Магомедова в поединке с Сыргаком Уулу Абдипаттой (Киргизия) единогласным решением судей.