Домой Туризм Прокат авто: 3 преимущества

Прокат авто: 3 преимущества

198
0

Услуга проката авто приобретает все большую востребованность во всем мире. В любом крупном городе есть зарегистрированные прокатные агентства, которые предлагают автомобили любого класса как местных жителям, так и туристам. В первом случае более востребованы машины представительского класса, их используют для корпоративов, важных мероприятий, например, встречи важного бизнес-партнера, проведения свадебной церемонии и т. д. Во втором случае в равной степени востребованы автомобили и бизнес-, и экономкласса.

Где арендовать авто в Киеве

В Киеве услуги аренды авто предлагает компания rentdrive.ua. Ее главными преимуществами стали:

  • широкий выбор автомобилей различных марок и моделей;
  • небольшой пробег машин, представленных в автопарке;
  • подтвержденное специалистами отличное техническое состояние транспортных средств, они проверяются перед передачей каждому клиенту;
  • клиентская поддержка, которая обеспечивается круглосуточно;
  • страховка КАСКО и ОСАГО на все автомобили;
  • техническое обслуживание на официальных СТО;
  • оперативная замена автомобиля, если возникла внештатная ситуация;
  • дезинфекция салона авто перед передачей арендатору.

 

Выгоды автопроката

Для людей, которые берут авто напрокат, открываются новые возможности. Среди преимуществ чаще всего называют три: экономическая выгода, свобода перемещения, использование дорогого транспортного средства представительского класса для достижения цели.

Экономическая выгода очевидна. По сравнению с покупкой автомобиля его аренда намного дешевле. Если человеку нужно срочно получить машину для свободного передвижения по городу, а денег на покупку нет, рациональным решением будет именно аренда на определенный период. Он сможет выбрать автомобиль нужной вместительности, с минимальным пробегом и в отличном техническом состоянии. Ему не придется заботиться о техническом обслуживании машины, его страховании, так как все организационные вопросы решает арендодатель.

Свобода перемещения на арендованном автомобиле – главная причина, по которой клиенты обращаются в прокатные агентства. Они не хотят зависеть от расписания общественного транспорта или режима работы такси. В любой момент, когда нужно выехать в другое место, человек садится за руль арендованного авто и не испытывает никаких трудностей.

Выбрать класс авто и модель можно без оглядки на социальный статус и финансовые возможности. Аренда машины всегда доступна, с ее помощью можно создать благоприятное впечатление у бизнес-партнеров, конкурентов, друзей и т. д.