Домой Спорт ЦСКА обыграл «Адмирал» во Владивостоке

ЦСКА обыграл «Адмирал» во Владивостоке

106
0

ЦСКА обыграл "Адмирал" во Владивостоке «Амур» уступил дома «Локомотиву».

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги начался матчами во Владивостоке и Хабаровске. "Адмирал" встречался с ЦСКА, а "Амур" принимал ярославский "Локомотив".

ЦСКА к 11-й минуте забросил две шайбы в ворота "Адмирала". Голы на счету Прохора Полтапова и Константина Окулова. Однако Михал Кшиштоф еще до перерыва один гол отыграл. Во втором периоде армеец Михаил Григоренко реализовал численное преимущество, а в третьей 20-минутке Данил Юртайкин подвел итог матча – 4:1 в пользу ЦСКА. Армейцы набрали 19 очков и идут шестыми в Западной конференции. У "Адмирала" 14 очков и седьмое место на Востоке.

В Хабаровске первый период завершился нулевой ничьей. Зато после первого перерыва хоккеисты "Локомотива" провели две шайбы. Отличились Александр Полунин и Артур Каюмов. В третьем периоде соперники обменялись голами. Иван Николишин в большинстве поразил ворота ярославцев, но Иван Чехович снова довел преимущество гостей до двух шайб. "Локомотив" выиграл и, набрав 21 очко, занимает третье место на Западе. "Амур" идет на восьмом месте с 12 очками.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.