Домой Спорт Якорная подтяжка груди: особенности процедуры

Якорная подтяжка груди: особенности процедуры

366
0

Якорная подтяжка груди является на сегодняшний день одним из наиболее эффективных методов коррекции формы и размеров женской груди. Якорная подтяжка применяется в тех случаях, когда другие методики не дают желаемого результата, а также в случаях, когда необходимо увеличить грудь или придать ей более красивую форму.

Какие особенности процедуры

Процедура якорная подтяжка груди обладает следующими особенностями:

  • Во время якорной подтяжки груди под хирургическим лифтом под кожу груди помещается имплантат, который в дальнейшем используется для увеличения объема груди или для ее коррекции.
  • Проводится якорная подтяжка груди с использованием эндоскопической техники.
  • Удаление жировой ткани из области груди не требуется, поскольку имплантаты устанавливаются в естественных складках.
  • Якорная подтяжки груди позволяет одновременно корректировать форму и объем молочных желез, а также их положение.

Процедура якорная подтяжка груди обладает такой главной особенностью, как высокий уровень безопасности. Поэтому ее можно рекомендовать даже тем женщинам, которые ранее неоднократно прибегали к пластической хирургии.

Кроме того, благодаря применению современных материалов, риск развития осложнений сводится к минимуму. В ходе проведения якорной подтяжки груди используются специальные имплантаты, которые крепятся на уровне подмышечной впадины.

Какие преимущества

Процедура якорная подтяжка груди обладает таким главным преимуществом, как возможность применения в тех случаях, когда имеются показания к уменьшению молочных желез. Данный метод применяется для женщин, желающих скорректировать собственную грудь. Метод заключается в подтяжке молочных желез с помощью имплантатов, которые крепятся к кожным покровам. Подтяжка груди якорным методом не вызывает осложнений, так как сама процедура не требует разреза кожи.

Если раньше для уменьшения размеров груди, можно было использовать только хирургические методы, то сегодня якорную подтяжку можно провести безоперационным способом..Эта методика позволяет уменьшить молочные железы на 2 размера. Это означает, что при проведении этой процедуры можно добиться уменьшения груди на 4 размера. Якорная подтяжки молочных желез проводится без применения общей анестезии.