Домой Блог Перманентный макияж: преимущества

Перманентный макияж: преимущества

85
0

Никто не гарантирует нам того, что время, безжалостно пожирающее наши годы, не повредит красоту лица. Но в наших силах ее продлить, оставаясь в любой ситуации на высоте.

Вы скажете, что жизнь такова, что нет возможности регулярно посещать салоны красоты и закупать косметику тоннами. Многим не хочется ради ежедневного «создания лица» жертвовать несколькими часами своего драгоценного времени. Есть выход.

Выход этот — перманентный макияж faces-clinic.ru. Суть его — во введении красящего пигмента в кожу путём её прокалывания. Процедура похожа на создание тату, разница лишь в глубине, на которую вводится пигмент.
Поэтому татуировка остаётся на всю жизнь, а перманентный макияж (татуаж) продержится до полугода. С постепенным обновлением кожи он будет бледнеть, пока не исчезнет вовсе.

Татуаж бровей, глаз и губ позволит вашему лицу сиять, и окружающие будут думать, что вы только что вышли из салона красоты, или просто родились такой красивой и яркой. Это впечатление будет еще более ощутимо там, где возможность нанесения макияжа отсутствует. Если вы идете в баню или сауну, у вас нет возможности наносить стойкий макияж, ведь даже самая водостойкая тушь от длительного пребывания во влажном помещении немного размажется. Чтобы перестать озадачиваться этим вопросом, можно использовать перманентный макияж бровей, губ или век, словом, тех частей лица, на, которые наносят традиционный макияж. Это очень удобно и дает долгосрочную гарантию и уверенность в своей красоте.
Перманентный макияж губ, век или бровей, как и макияж традиционный, способен исправить небольшие недостатки, сделать акценты. С его помощью губы можно сделать больше и чувственнее, глазам придать более правильную форму, а лицу нужное выражение.

Если вы сомневаетесь в качестве и безопасности татуажа губ или любой другой части лица, то обратитесь в хороший салон. У владельцев салона должны быть все сертификаты и права на осуществление этой процедуры. Неграмотному специалисту нельзя доверять, более того, это небезопасно для вашего здоровья. Если вы идете на этот шаг, то лучше заплатите проверенному специалисту, и ваши вложения не пропадут даром.

Взамен вы получите восхищенные взгляды окружающих, и ваше отражение в зеркале будет радовать вас гораздо чаще.