Домой Блог Киноновинки: самые ожидаемые фильмы 2023

Киноновинки: самые ожидаемые фильмы 2023

73
0

Год только начался, но он обещает принести большие успехи, и мы уже с нетерпением ждем возможности увидеть некоторые из постановок, которые выйдут на большой экран в 2023 году. Если вы хотите посмотреть фильмы 2023 от лордфильм, то вам поможет сайт.

Самые ожидаемые фильмы в 2023 году

  • Барби — Грета Гервиг.

Режиссер Грета Гервиг и Марго Робби в качестве нашей любимой куклы, актерский состав Барби также включает в себя замечательного Райана Гослинга в роли Кена. Фильм, который должен выйти в кинотеатрах в июле, еще даже не выпущен, но уже дает, о чем поговорить.

В волшебном мире Барби, «Стране Барби», одна из кукол начинает понимать, что она не подходит, как другие. После изгнания она отправляется в приключение в «реальный мир», где обнаруживает, что красота таится в каждом.

  • Убийцы цветочной луны — Мартин Скорсезе.

Новый фильм известного режиссера Мартина Скорсезе, также основанный на книге — бестселлере Дэвида Гранна, рассказывающей реальную историю, — по- новому взглянет на жанр вестернов. Действие фильма с Леонардо ДиКаприо и Робертом Де Ниро в главных ролях происходит в 1920 году и привносит атмосферу расследования, рассказывая о загадочных убийствах, которые происходят в коренной общине осейджей в Соединенных Штатах.

  • Дюна часть 2 — Дени Вильнёв.

В этом списке не может не быть фильма о нашей любви Тимоти Шаламе.  Сиквел «Дюны», который выйдет в кинотеатрах в ноябре, представляет собой научно-фантастическую эпопею, обещающую массу острых ощущений. Вторая часть фильма продолжает актерский состав первой — помимо Тимми, мы также увидим музу Зендаю — но привносит некоторые дополнения, такие как Флоренс Пью и Остин Батлер.

  • Кит — Даррен Аронофски.

Эту Сэди Синк мы уже знаем — неудивительно, что в последних сезонах «Очень странных дел» внимание привлекала именно рыжая. Фильм «Кит» — это еще одна возможность для актрисы проявить весь свой талант и потенциал: вместе с Бренданом Фрейзером Сэди играет главную роль в этой психологической драме, в которой есть все, что захватывает дух.