Домой Шоу бизнес Директор Пьера Нарцисса пожаловался на угрозы любовницы певца

Директор Пьера Нарцисса пожаловался на угрозы любовницы певца

62
0

Адвокат рассказал, что любовница Пьера Нарцисса угрожает его директору

Директор Пьера Нарцисса пожаловался на угрозы любовницы певца

Концертный директор Пьера Нарцисса Сергей Дворцов пожаловался на угрозы со стороны некой Ксении Г., которая называет себя певицей и любовницей покойного артиста. Об этом РЕН ТВ сообщил адвокат Дворцова Максим Суров.

Любовница Пьера Нарцисса угрожает его директору

Как он утверждает, девушка узнала телефон его подзащитного и стала заваливать его сообщениями с угрозами. В них она обвиняет Сергея в смерти артиста: якобы он выпивал вместе с певцом, что привело к трагедии.

«Она недовольна чем-то уже давно. И она нашла его номер телефона и начала писать ему оскорбления. Она написала, что он пил вместе с Нарциссом и из-за него он умер. «Ты за все ответишь. Я до тебя еще доберусь. Ходи и оглядывайся». Он немного испугался», — рассказал адвокат.

Также он заявил, что они с Дворцовым уже написали заявление в полицию.

Сам концертный директор Нарцисса Пьера рассказал «Комсомольской правде», что он заблокировал девушку после ее сообщений в соцсетях.

«Она писала про каких-то сатанистов, какие-то шарики на стене, свою кошку, которая поедает букеты роз с концертов. Это невозможно читать: такое ощущение, что женщина находится под запрещенными препаратами. И она реально опасна. Поэтому я отправил ее в блок и сделал скриншоты всех сообщений«, — заявил директор певца. 

Как отмечает «КП», Ксения, неоднократно мелькала в скандальных хрониках — она называла себя любовницей артиста, преследовала его дочь, а также устроила драку с его вдовой Валерией Калачевой на вечере памяти.

Напомним, что Певец Пьер Нарцисс умер в возрасте 45 лет из-за подагры, от осложнений которой в 2019 году в возрасте 38 лет умерла певица Юлия Началова. Бывшая жена Нарцисса Валерия Калачева рассказала, что свои последние дни 45-летний певец провел в больнице. Она сообщала, что подагра у него проявлялась не наростами на суставах, а осложнениями на внутренних органах. О его смерти стало известно 22 июня 2022 года.

Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также Все 900 дней в эфире: как работало радио во время блокады Ленинграда Западные элиты набивают карманы на поставках танков на Украину Жительница Хабаровского края замерзла насмерть по пути на работу