Домой Шоу бизнес Лолита объяснила, почему она всегда выбирает возлюбленных моложе себя

Лолита объяснила, почему она всегда выбирает возлюбленных моложе себя

120
0

Лолита заявила, что выбирает возлюбленных моложе себя, так как в ее сверстниках "нет энергии"

Лолита объяснила, почему она всегда выбирает возлюбленных моложе себя

Певица Лолита Милявская начала отношения с новым молодым человеком. В среду, 22 марта, она призналась, что их роман на самом деле уже длится год, но рассказать об этом звезда решила только сейчас.

Имя нового избранника певица не стала раскрывать. Однако она уточнила, что бойфренд моложе ее на несколько лет и исповедует ислам. Лолита также отметила, что всегда выбирает возлюбленных моложе себя.

«60 лет – это офигенно! Если у тебя нет энергии, то у тебя и в 30 будет погасший глаз. Мне не просто скучно с ровесниками. Я могла бы найти того, кому 60. Но что с ним делать?! Вот реально! Нет энергии в человеке! Потому мои партнеры всегда моложе, чтобы совпадать по энергии», – поделилась она в ходе YouTube-шоу «Вопрос ребром».

Напомним, в 2019 году Милявская рассталась со своим пятым мужем – теннисистом Дмитрием Ивановым. Только во время развода певица рассказала, что она очень часто ссорилась со своим возлюбленным, в том числе из-за его измен.

Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также НАТО уличили в участии атаки беспилотников на Севастополь Четвертого жителя Чувашии госпитализировали с сибирской язвой 20 лет вторжению США в Ирак: как это было