Домой Шоу бизнес Битва героев боевиков: РЕН ТВ покажет брутальный сериал «Крутые меры»

Битва героев боевиков: РЕН ТВ покажет брутальный сериал «Крутые меры»

6428
0

Телеканал устроит марафон 16 апреля – все серии можно увидеть в один день.

Битва героев боевиков: РЕН ТВ покажет брутальный сериал "Крутые меры"

РЕН ТВ представит в апреле остросюжетный криминальный боевик «Крутые меры» с взрывоопасным экшном, динамичными погонями и брутальными драками. Исполнители главных ролей – Владимир Епифанцев и Игорь Лифанов, прошли особую подготовку и занимались с Сергеем Головкиным, одним из самых известных каскадеров в России. А к постановке ключевого боевого эпизода подключился мастер восточных единоборств, проходивший обучение в Шаолине.

Битва героев боевиков: РЕН ТВ покажет брутальный сериал "Крутые меры"

Сюжет сериала повествует о непростой судьбе капитана сил специальных операций Егора Морозова, возвращающегося в родной город из «горячей точки». Герой в исполнении Владимира Епифанцева едва успевает встретить родного брата. Вскоре родственника, который успел прославиться в криминальных кругах, по заказу убивает киллер. Чтобы отыскать исполнителей и заказчиков, Морозов устраивается опером в полицию и пытается выследить злоумышленников. И ради поиска истины он не постесняется использовать самые крутые меры.

«Я играю в сериале бывшего спецназовца. Он ничего не боится, он всегда впереди, он совершает совершенно фантастические вещи! В «Крутых мерах» много интриги, головоломок, недосказанностей, много драк, убийств и крови. Это оригинальный проект, особенный, он точно заслуживает того, чтобы его смотреть» , – рассказывает о своем герое Епифанцев.

Режиссер «Крутых мер» Евгений Кораблев объясняет: Епифанцев и Лифанов схлестнутся на экране как два самых ярких героя отечественных боевиков.

Фото: © Star Media Vision

«Для крепкого боевика нужны крутые парни, красивая девушка и пистолет. Все это присутствует у нас, поэтому мы называемся «Крутые меры». Меня с детства интересовало, кто же сильнее: кит или слон. Поэтому в нашем фильме кулак в кулак, кость в кость встречаются два самых ярких представителя русского боевика: Владимир Епифанцев и Игорь Лифанов, а кто сильнее – смотрите сериал до конца», – добавил постановщик.

Съемки сериала проходили в Петербурге, на живописных окраинах и в центре города. Всего зрителей ожидает восемь серий по 50 минут, и можно быть уверенным, что развязка будет зубодробительной. Сериал был произведен компанией Star Media Vision по заказу РЕН ТВ

16 апреля телеканал РЕН ТВ устроит марафон нового криминального боевика «Крутые меры». Все восемь серий будут показаны в один день.

Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также Врачи остановили распространение некроза у Романа Костомарова Прививку от "таможенной лихорадки" сделали высоким чинам ФТС РФ Врачи высказались о гибели студентки-медика после иммуностимулятора