Домой Шоу бизнес Умерла Нора Форстер, жена вокалиста Sex Pistols

Умерла Нора Форстер, жена вокалиста Sex Pistols

141
0

Бывшая модель последние пять лет боролась с болезнью Альцгеймера.

Умерла Нора Форстер, жена вокалиста Sex Pistols

Нора Форстер, жена вокалиста британской панк-группы Sex Pistols Джона Лайдона, скончалась в возрасте 80 лет. Такую информацию сообщило издание Daily Mail, ссылаясь на музыканта. 

Последние несколько лет Нора боролась с болезнью Альцгеймера и временами не узнавала своего супруга. Однако, Лайдон продолжал ухаживать за возлюбленной, так как не мог жить без нее. 

«Нора несколько лет жила с болезнью Альцгеймера. За это время Джон стал ее постоянным опекуном. Пожалуйста, уважайте горе Джона и дайте ему личное пространство. Покойся с миром, Нора», — говорится в материале. 

Пять лет назад супруги переехали на юг Калифорнии. Там медики диагностировали у Форстер неизлечимое нейродегенеративное состояние. Однако, музыкант не отвернулся от жены и проводил с ней почти все время. 

«Я всегда любил эту женщину и она это знает. Когда мы встретились, мы не ожидали, что поладим. Нам обоим сказали, что другой плохой человек. Но блин, искры полетели. Это было мгновенное притяжение и это никуда не делось. Я никогда не ожидал, что буду чувствовать себя так», — признавался вокалист журналистам в прошлом году. 

Пара была в браке почти 50 лет. За это время у них не появилось своих детей, но Лайдон стал приемным отцом для дочери Норы — Ари Ап. Однако, в 2010 году та скончалась в возрасте 48 лет. 

Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также Военкор Татарский погиб при взрыве в кафе в Петербурге: главное "Умные" противобомбы: военные РФ научились бороться с бомбами GLSDB Как режим Зеленского развязал войну на уничтожение канонической УПЦ