Домой Шоу бизнес У Наталии Власовой после остановки сердца на операции отказали почки

У Наталии Власовой после остановки сердца на операции отказали почки

145
0

У Наталии Власовой после остановки сердца на операции отказали почки

У звезды 90-х Наталии Власовой после остановки сердца во время операции отказали почки. Об этом сообщили в издании «СтарХит».

Ранее директор певицы Андрей Карпов в беседе с РЕН ТВ рассказал, что исполнительницу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, ввели в медикаментозную кому, а также прооперировали. Выяснилось, что у 44-летней Власовой были проблемы с сердцем, а день корпоратива, на котором ей стало плохо, она чувствовала себя нехорошо. При этом никто не ожидал, что она потеряет сознание и попадет в больницу.

Исполнительнице сделали коронарное шунтирование, однако сейчас в состоянии Власовой врачи не наблюдают улучшений. 

«На операции было остановлено сердце (врачами). Из-за этого у Наташи упало кровяное давление и перестали работать почки. Это осложнение», — объяснил собеседник издания. 

Он отметил, что певица продолжает находиться в реанимации в медикаментозной коме.

Наталия Власова прославилась в конце 90-х. Известность ей принесла песня «Я у твоих ног», за которую она дважды получила премию «Золотой граммофон». Композиция долгое время занимала лидирующие строчки в хит-парадах самых исполняемых караоке-песен.

Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также Выжженная земля: последствия огненного шторма в Свердловской области Мемы и критика: как в США восприняли планы Байдена идти на второй срок Обратный эффект: угрозы США ведут к еще большему сближению РФ и Китая