Домой Шоу бизнес Aerosmith проведут прощальный тур в 2023–2024 годах

Aerosmith проведут прощальный тур в 2023–2024 годах

112
0

Aerosmith проведут прощальный тур в 2023–2024 годах

Американская рок-группа Aerosmith анонсировала прощальный тур, который пройдет со 2 сентября 2023 года по 26 января 2024-го. Как сообщили в Twitter представители группы, тур получил название Peace out, которое переводится как «Мир» и на сленге употребляется в качестве прощания.

«После 50 лет, 10 мировых туров и выступлений перед более чем сотней миллионов фанатов… Пришло время для одного последнего раза!» – говорится в анонсе.

Ранее в интервью Associated Press гитарист группы Джо Перри отмечал, что прощальный тур является хорошим способом отпраздновать пятидесятилетие Aerosmith, а также добавил, что неизвестно, как долго здоровье будет позволять всем участникам группы устраивать такие шоу.

Анонсированный тур пройдет только на территории США и Канады. В качестве гостей также будет выступать рок-группа The Black Crowes.

Ранее в 2023 году прекратила существование американская поп-рок-группа Panic! At The Disco.

Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также Поймали на границе: как и за что была задержана Елена Блиновская Рассказ адъютанта Гитлера раскрыл страх фюрера "в миг перед смертью" Российские танкисты уничтожают укрепрайоны ВСУ под Донецком