Домой Шоу бизнес Оззи Осборн решил вернуться на сцену после завершения карьеры

Оззи Осборн решил вернуться на сцену после завершения карьеры

204
0

Музыкант пообещал проводить концерты даже при плохом самочувствии.

Оззи Осборн решил вернуться на сцену после завершения карьеры

Фронтмен культовой британской рок-группы Black Sabbath Оззи Осборн решил вернуться на сцену. Слова музыканта процитировало издание Metal Hammer.

Отметим, что в феврале текущего года вокалист заявил о завершении своей карьеры. Но спустя несколько месяцев Осборн решил вернуться в строй. 

"Ты не можешь покинуть эту игру. Это не работа, это страсть. Я не умею больше ничего делать. Я дорожный пес, понимаешь? Я делал это 55 лет. Это лучшее, что когда-либо случалось со мной", – поделился он. 

По словам Оззи, живые выступления являются смыслом его жизни. Музыкант пообещал выступать даже несмотря на плохое самочувствие. 

Напомним, 1 февраля Осборн сообщил, что из-за проблем со здоровьем он вынужден отказаться от гастролей. Сейчас музыканту 74 года. Свою карьеру он начал еще в 1968 году в группе Black Sabbath. 

Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также Следователь: у серийного отравителя из Москвы была тетрадка с жертвами "Стали сильнее", – бойцы ВС РФ о том, как дали отпор ВСУ под Кременной "Человек вселенского масштаба": как простились с Вячеславом Зайцевым