Домой Шоу бизнес Рэпера Schokk не пускали с флагом РФ на его концерт в клуб...

Рэпера Schokk не пускали с флагом РФ на его концерт в клуб в Москве

113
0

Артист заявил, что человек, проживающий в РФ, должен либо быть за Россию, либо «пойти на …» (отсюда).

Рэпера Schokk не пускали с флагом РФ на его концерт в клуб в Москве

На своем концерте в клубе «Флакон» в Москве рэпер Дима Бамберг, известный под псевдонимом Schokk, рассказал, что охрана не хотела пропускать его с российским флагом. В результате флаг пронесли тайком, а музыкант выступил перед фанатами с речью. Видео с выступления публикуют зрители в социальных сетях.

Рэпера Schokk не пускали с флагом РФ на его концерт в клуб в Москве

Дима Бамберг развернул российский триколор и рассказал, что на входе его пытались отобрать охранники. По словам рэпера, политика «Флакона» якобы не позволяет разворачивать на выступлениях российский флаг. Музыкант пронес его на концерт тайком.

«Охрана сказала, что им нельзя пропускать людей с флагами этой страны. Во мне сейчас и Schokk, и Бамберг. Потому что Schokk хочет выйти и набить (лица) этим людям, а Бамберг говорит, что это противозаконно», – сказал рэпер.

Музыкант попросил зрителей распространить информацию о том, что флаг России пришлось заносить в клуб тайком, потому что на входе его пытались отобрать.

«Каждый (человек) в этой стране, который хочет быть нейтральным, будь нейтральным в Тбилиси, будь нейтральным в Казахстане, будь нейтральным в Риге. А в России ты либо за Россию, либо пошел… отсюда», – подчеркнул Бамберг.

Эксклюзив

Дима Бамберг – этнический немец. В 90-х его семья репатриировалась из Казахстана в Европу. Через семь месяцев после переезда в Германии на артиста завели уголовное дело из-за смелой позиции по спецоперации. В ФРГ ему грозит внушительный срок. 

После переезда в Россию Schokk вместе с музыкантом Акимом Апачевым проехал с концертами по городам Донбасса, где поддерживал участников спецоперации.

Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также Точная работа: как военные с помощью математики обращают ВСУ в бегство Говорила о преследователе: что известно о странной гибели студентки Настоящий садизм: за что сын экс-президента Узбекистана избил жену