Домой Шоу бизнес Кадры из загса, где Татьяна Буланова в третий раз вышла замуж

Кадры из загса, где Татьяна Буланова в третий раз вышла замуж

74
0

В распоряжении РЕН ТВ появились кадры из загса с российской певицей Татьяной Булановой. Ранее сообщалось, что 2 июня она в третий раз вышла замуж.

На кадрах 35-летний бизнесмен Валерий Руднев на руках выносит 54-летнюю певицу из загса, а затем сажает ее в машину.

Кадры из ЗАГСа, где Буланова в третий раз вышла замуж

Заслуженную артистку РФ встречала толпа людей, которые кричали ей вслед поздравления.

Отметим, что церемония проходит в Санкт-Петербурге.

Сама певица ранее показывала в соцсетях свое свадебное кольцо, но никак не называла дату предстоящей свадьбы.

При этом о своем новом возлюбленном она сообщала поклонникам еще в 2021 году. Тогда она говорила, что бизнесмен «ведет себя по-мужски», и она постоянно чувствует его заботу и внимание.

Отметим, что за плечами артистки уже два брака. В 1992 году ее мужем стал звукорежиссер и продюсер группы «Летний сад» Николай Тагрин. В браке они прожили 13 лет. У них родился сын Александр. После развода они сохранили хорошие отношения. Тагрин даже является продюсером певицы.

В 2005 году Буланова повторно вышла замуж. Избранником стал футболист Владислав Радимов. От этого брака Татьяна воспитывает сына Никиту. Пара развелась в конце 2016 года.

Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также

Кадры из загса, где Татьяна Буланова в третий раз вышла замуж

Число случаев отравления сидром в Ульяновской области выросло до 62 В Новой Каховке назвали разрушение ГЭС актом "экологического геноцида" В Минобороны рассказали об успешном сдерживании контрнаступления ВСУ Назло американцам: какие страны могут войти в "европейское НАТО" Польские "гусары смерти" идут путем своих предшественников