Домой Шоу бизнес Певица Татьяна Буланова в третий раз вышла замуж

Певица Татьяна Буланова в третий раз вышла замуж

84
0

Певица Татьяна Буланова в третий раз вышла замуж

54-летняя российская певица Татьяна Буланова в третий раз вышла замуж. Кадры с места появились в распоряжении РЕН ТВ.

Свадебная церемония прошла 2 июня в Санкт-Петербурге. Новым мужем заслуженной артистки РФ стал 35-летний бизнесмен Валерий Руднев.

Отметим, что ранее Буланова показывала в соцсетях свое обручальное кольцо и сообщала о планах снова выйти замуж. Но дату свадьбы певица держала в секрете.

На кадры попали сыновья артистки, которые отправились на ее свадьбу. Также на видео попала и сама Буланова в пышном белом платье с кружевами.

Сама звезда пока никак не комментировала свою свадьбу. Видео и фото с торжества своим поклонникам она также не показывала.

Напомним, о своем новом возлюбленном Буланова рассказывала еще в 2021 году. Она заявляла, что Руднев «ведет себя по-мужски» и окружает певицу заботой и вниманием.

До этого певица была замужем дважды. В 1992 году она расписалась со звукорежиссером и продюсером группы «Летний сад» Николаем Тагриным. Пара прожила в официальном браке 13 лет, у них родился сын Александр. После развода Татьяне и Николаю удалось сохранить деловые отношения, Тагрин является продюсером певицы.

Во второй раз Буланова вышла замуж в 2005 году за футболиста Радимова, певица родила ему сына Никиту. В декабре 2016 года пара развелась.

Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также

Певица Татьяна Буланова в третий раз вышла замуж

Число случаев отравления сидром в Ульяновской области выросло до 62 В Новой Каховке назвали разрушение ГЭС актом "экологического геноцида" В Минобороны рассказали об успешном сдерживании контрнаступления ВСУ Назло американцам: какие страны могут войти в "европейское НАТО" Польские "гусары смерти" идут путем своих предшественников