Домой Шоу бизнес Певец Майданов заявил о «домашнем» концерте на День России в Минске

Певец Майданов заявил о «домашнем» концерте на День России в Минске

70
0

Певец Майданов назвал домашней обстановку на концерте, посвященном Дню России в Минске

Певец Майданов заявил о "домашнем" концерте на День России в Минске

Выступление на концерте, посвященном Дню России в Минске, — это почти домашнее мероприятие. Соответствующее заявление сделал певец и депутат Госдумы Денис Майданов.

Тысячи человек пришли на концерт в честь Дня России в Минске

«Выступаю в Белоруссии как дома. Я здесь очень часто бываю на абсолютно разных мероприятиях: и «Славянский базар», и форум регионов. На праздниках славянской культуры. Выступление на День России в Минске — это большая честь и большая радость. Посмотрите на флаги! Белорусские, русские морские, российские!» — отметил Майданов.

Кроме Дениса Майданова, на концерте выступили группа «Любэ» во главе с бессменным лидером Николаем Расторгуевым и певец Дмитрий Маликов.

Напомним, несколько тысяч человек пришли посмотреть концерт в честь Дня России в центре Минска. На большой сцене у Дворца спорта установили знак в виде сердца в цветах флагов России и Белоруссии с надписью «День России».

Зрителей и участников концерта со сцены поприветствовал посол России в Белоруссии Борис Грызлов. Он заметил, что для всех россиян День России наполнен особым смыслом, поскольку этот праздник символизирует более чем тысячелетнюю историю российского государства и единство многонационального народа.

На концерт пришли не только жители Минска и других регионов республики, но и россияне, приехавшие в Белоруссию на длинные выходные.

Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также Путин констатировал начало контрнаступления ВСУ Как российские зенитчики нашли способ сбивать ракеты Storm Shadow Убившая россиянина акула могла атаковать родителей с маленькими детьми Всеобщая жажда: Европа тянется к богатствам России Нападение акулы: где водятся кровожадные хищники и можно ли спастись